Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
393.31 EUR
393.31 EUR
07-03-2025 07:24:37
| Ancho de papel soportado | 79.5 mm |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Dimensiones del rollo | 79.5±0.5 x 102, 58±0.5 x 102, 40±0.5 x 102 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Máximo diámetro del rollo | 102 mm |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 52 dB |
| País de origen | China |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tamaño de caracter | 128 x 11 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 45 C |
| Tipo | POS printer |
| Velocidad de impresión | 90 mm/s |
