Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
363.60 EUR
363.60 EUR
13-08-2025 21:30:56
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altura | 44 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho | 79 mm |
| Ancho de papel soportado | 58 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad por capa de palet | 36 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ciclos promedio entre fallos MCBF | 16000000 |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Conector USB | Mini-USB B |
| Diagonal de pantalla | 163.9 cm |
| Ethernet | No |
| Grosor de medios | 0.05 - 0.08 mm |
| Impresión en color | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Peso | 230 g |
| Peso del paquete | 1,48 kg |
| Profundidad | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Recargable | Si |
| Seguridad | EN |
| Tamaño de pantalla | 65.0" |
| Tamaño de pixel | 0.372 x 0.372 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tiempo de respuesta | 9 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 120000 h |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| WiFi | Sí |
