Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
290.00 EUR
435.28 EUR
20-04-2026 11:28:55
435.28 EUR
435.28 EUR
25-08-2025 01:11:45
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Altura | 146 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 140 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Anchura | 14 cm |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ciclos promedio entre fallos MCBF | 60000000 |
| Color | Gris |
| Color incluido | Gris oscuro |
| Columnas | 48, 64 |
| Compatibilidad electromagnética | FCC class A, CE marking, EN55022 Class A |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Conexión de redes | Servidor de impresión |
| Cortador automático | Sí |
| Cuchilla | Si |
| Diámetro exterior máximo del rollo | 83 mm |
| Durabilidad de autocortador | 1,5 millón de cortes |
| Emisión de sonido operativa | 55 dBA |
| Ethernet | Si |
| Impresión en color | No |
| Interfaz | USB 2.0, LAN |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 C |
| MTBF | 360,000 hora(s) |
| Papel | Etiquetas |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2,46 kg |
| Profundidad | 199 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución máxima | 203x203 |
| Seguridad | UL, CSA, TÜV |
| Soportes incluidos | Rollo de material |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tamaño máximo de material | Rollo (7,95 cm) |
| Tamaño máximo de soporte | 80 mm |
| Tamaño soporte | Rollo (7,95 cm), Rollo (5,75 cm) |
| Tecnología | Térmica |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Tipo | POS printer |
| Tipo de soporte | Papel para recibos |
| Velocidad de impresión | 200 mm/s |
| Voltaje de entrada | 24 V |
