Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
279.56 EUR
279.56 EUR
05-04-2026 03:48:32
| Altura | 114 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 240 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de columna | 56 / 42 |
| Color | Gris |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | No |
| Interfaz estándar | USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 C |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 55 dB |
| País de origen | China |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 2,78 kg |
| Profundidad | 194 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución máxima | 180x180 |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología de impresión | térmico |
| Tecnología impresión | Termica directa |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Tipo | POS printer |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| WiFi | Sí |
