Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
222.98 EUR
255.99 EUR
02-04-2026 17:03:46
239.12 EUR
255.99 EUR
02-04-2026 18:06:48
255.99 EUR
255.99 EUR
02-04-2026 16:57:21
| Altura | 114 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 235 mm |
| Ancho | 125 mm |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Cuchilla | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Peso | 2,17 kg |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Profundidad | 194 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
