Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
478.19 EUR
478.19 EUR
25-08-2025 01:05:11
| Ancho de papel soportado | 80, 58 mm |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| País de origen | China |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Seguridad | UL1950/CSA C22.2 No. 950 |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 45 C |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Tipo | POS printer |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Velocidad de impresión | 11.8 ips |
