Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
344.00 EUR
344.00 EUR
| Ancho de papel soportado | 79.5, 83.0 mm |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Capacidad de columna | 56, 42 |
| Código de barras incorporado | UPC-A,UPC-E |
| Consumo de energía | 1800 mA |
| Densidad de caracteres | 20 carácteres por pulgada |
| Interfaz estándar | USB |
| País de origen | China |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Tamaño de caracter | 1.41 x 3.39 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Tipo | POS printer |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s |
