Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
365.81 EUR
365.81 EUR
13-06-2024 07:59:01
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
|---|---|
| Ciclos promedio entre fallos MCBF | 70000000 |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad electromagnética | CE marking, EN55024 |
| Conector USB | USB Type-A, USB Tipo B |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interfaz estándar | NFC,RS-232,USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Resolución máxima | 180x180 |
| Seguridad | UL, CSA |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 45 C |
| Tiempo medio entre fallos | 360000 h |
| Tipo | POS printer |
| Velocidad de impresión | 350 mm/s |
