Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
488.00 EUR
488.00 EUR
30-07-2024 09:09:46
| Ancho de papel soportado | 76 mm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Cuchilla | Si |
| Densidad de caracteres | 16 carácteres por pulgada |
| Ethernet | Si |
| Impresión en color | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 C |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 64 dB |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 24 V |
