Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
198.00 EUR
290.55 EUR
21-11-2024 22:52:43
203.40 EUR
290.55 EUR
02-10-2024 05:12:04
290.55 EUR
290.55 EUR
23-10-2024 00:53:16
| Ancho de papel soportado | 76 mm |
|---|---|
| Cabezal de impresora | 9-pin |
| Cantidad por capa de palet | 8 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Si |
| Columnas | - 30, 33, 35, 40 |
| Compatibilidad electromagnética | VCCI class A, FCC class A, CE marking, AS / NZS 3548 class B |
| Consumo energético | 31 W |
| Durabilidad de autocortador | 18 millón de cortes |
| Fuentes incluidas | 9 x 9, 7 x 9 |
| Interfaz estándar | De serie |
| Máximo ancho de impresión de columnas | 42 |
| Máximo diámetro del rollo | 83 mm |
| País de origen | China |
| Requisitos de energía | 24V DC |
| Resolución máxima | 180x180 |
| Seguridad | CE EN55024, EN60950 |
| Tamaño de buffer | 4 KB |
| Tamaño estándar de media | 63 / 57 /47 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
