Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.25 EUR
79.25 EUR
04-04-2026 13:51:35
| Altura ajustable | 66.8-91.8 cm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colocación | Para montaje en techo |
| Color | Gris |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600 x 400 mm |
| Compatible con | Epson |
| Componentes de montaje | Tubo de soporte |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm |
| Longitud | 66,8 cm |
| País de origen | Suiza |
| Profundidad máxima | 91,8 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 70 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37 " |
| Tipo | Componente para montaje |
| Tipo de montaje | Piso |
| Uso recomendado | Proyector |
