Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.19 EUR
40.49 EUR
30-05-2026 07:07:59
40.49 EUR
40.49 EUR
30-05-2026 11:33:51
| Altura del paquete | 120 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Compatibilidad | - Epson Stylus Photo R3000 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Marca compatible | Epson |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 25,9 ml |
