Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1033.49 EUR
1033.49 EUR
18-03-2026 21:47:26
| 3D | No |
|---|---|
| Alcance de zoom | 1.35:1 |
| Alta definición | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Brillo de proyector | 1900 lúmenes ANSI |
| Brillo del proyector | 3400 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos VGA | 3 |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad 3D | No |
| Consumo | 221 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.28 W |
| Consumo energético | 298 W |
| Contraste | 16000:1 |
| Corrección trapezoidal horizontal | - 5 - 5 ° |
| Corrección vertical de keystone | -7 - 7 |
| Distancia de proyección del objetivo | 0.5 - 1.2 m |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Enfoque | Manual |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Factor de forma | Escritorio |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Full HD | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de longitud focal | 6.4 - 6.4 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 C |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia | 215 W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Puerto DVI | No |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:10 |
| Relación de alcance | 0.48:1 |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Tamaño de matriz | 0.59 " |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 C |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 10000 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
