Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1850.68 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 11:20:45
1921.00 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 15:51:12
2560.70 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 15:31:17
2589.04 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 14:23:28
2640.66 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 12:13:07
2705.28 EUR
2705.28 EUR
04-04-2026 16:18:12
| 3D | No |
|---|---|
| Alcance de zoom | 35:1 |
| Alta definición | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 149 mm |
| Altura del paquete | 490 mm |
| Ancho | 367 mm |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Brillo de proyector | 2900 lúmenes ANSI |
| Brillo del proyector | 3500 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Color | Negro |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Compatible con mac | Si |
| Consumo (modo ahorro) | 309 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 312 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.39 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.37 W |
| Consumo energético | 354 W |
| Contraste | 14000:1 |
| Distancia de proyección | 0 - 0,6 m |
| Distancia de proyección wide | 0 - 0,4 m |
| Distancia focal fija | 3.76 mm |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Enfoque | Manual |
| Enlace de alta definición móvil | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Full HD | No |
| Género del conector 2 | Macho |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 100 - 120 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de longitud focal | 3.7 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 C |
| Light source type | Lámpara |
| Mando a distancia | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modos de color 2D | Cine, Dinámico |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Cine, Dinámico, Presentación, sRGB |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| País de origen | Filipinas |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 5,8 kg |
| Peso del paquete | 21,6 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Posicionamiento de mercado | Distancia de proyección ultracorta |
| Potencia | 250 W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Profundidad | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 740 mm |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Puerto DVI | No |
| Rango de apertura | 0 - 1,6 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratio | 16:10 |
| Razón de contraste típica | 300:1 |
| Relación de alcance | 37:1 |
| Resolución original del proyector | 1280x800 |
| RS-232C | Si |
| Sincronización vertical | 0.1 kHz |
| Sincronización vertical máxima | 0.12 kHz |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Software incluido | Easy Interactive Tools, Epson Projector Management Software, EasyMP Multi PC Projection |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tamaño de matriz | 0.6" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de producto | Proyector para montar en pared |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Tipo de zoom | Auto |
| Ubicación | Pared |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 10000 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Zoom digital | 1.35 x |
