Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.65 EUR
19.65 EUR
19-05-2026 14:47:42
17.99 EUR
19.65 EUR
17-05-2026 19:36:59
18.84 EUR
19.65 EUR
19-05-2026 10:46:31
18.84 EUR
19.65 EUR
19-05-2026 09:54:15
19.65 EUR
19.65 EUR
19-05-2026 12:12:52
| Ancho del rollo | 21 cm |
|---|---|
| Anchura del pal | 80 cm |
| Cantidad mínima del pedido | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Multicolor |
| Hojas por paquete | 50 hojas |
| Indice star | 3* |
| País de origen | Japón |
| Tamaño del papel | A4 (210x297 mm) |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo final | Brillo |
