Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3477.92 EUR
4302.46 EUR
Precio no actualizado
3919.00 EUR
4302.46 EUR
28-04-2026 18:17:44
4302.46 EUR
4302.46 EUR
28-04-2026 19:51:19
| Altura del producto | 21 cm |
|---|---|
| Campo de aplicación | Proyector de corta distancia, Proyector interactivo, Proyector para educación |
| Consumo de energa inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 366 W |
| Disipación del calor | 1244 BTU/h |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,81 - 0,81 m |
| Distancia de proyección wide | 0,4 - 0,4 m |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Duración de la lámpara | 20000 horas |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Cine, Dinámico, Presentación, sRGB |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| Puerto HDBaseT | Si |
| Puertos HDMI | 3 |
| Ratio de proyección | 0.27-0.37 : 1 |
| Sincronización compuesta | Si |
| Temperatura de color regulable | Si |
| Tipo de lámpara | Diodo láser |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 30000 h |
