Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3601.27 EUR
3601.27 EUR
12-12-2025 08:56:14
| 3D | No |
|---|---|
| Alta definición | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 110 mm |
| Altura del paquete | 384 mm |
| Ancho | 377 mm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Brillo de proyector | 3800 lúmenes ANSI |
| Brillo del proyector | 5000 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA | 3 |
| Cantidad por capa de palet | 5 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | HP L7014HP RP9 / HP RP5 |
| Consumo (modo ahorro) | 350 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 420 W |
| Contraste | 15000:1 |
| Corrección trapezoidal horizontal | +/- 30 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,5 - 9 m |
| Enfoque | Manual |
| Enlace de alta definición móvil | Si |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Full HD | Sí |
| Intervalo de escaneado vertical | 200 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de longitud focal | 23 - 38,4 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Modos de color 2D | Cine, Dinámico |
| Modos de color de vídeo | Dinámico, Cine, Presentación, sRGB, Pizarra, DICOM simulation mode |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4,9 kg |
| Peso del paquete | 6,558 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Posicionamiento de mercado | Presentación |
| Potencia | 300 W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Profundidad | 291 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Puerto DVI | No |
| Rango de apertura | 1,5 - 2 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratio | 16:10 |
| Razón de contraste típica | 400:1 |
| Relación de alcance | 28:1 |
| Resolución original del proyector | 1920x1200 |
| RS-232C | Si |
| Salida de audio para PC | Si |
| Segmento HP | Negocios |
| Software incluido | EasyMP Monitor, EasyMP Multi PC Projection, EasyMP Network Projection, EasyMP Slide Converter |
| Tamaño de matriz | 0.8" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 10000 h |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| WiFi | Si |
