Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
483.84 EUR
483.84 EUR
14-03-2026 00:04:01
| Acorde RoHS | SI |
|---|---|
| Altura | 121,9 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Ancho | 317,5 mm |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA, USB |
| Cantidad por capa de palet | 8 PIEZA(S) |
| Cantidad por paquete | 1 PIEZA(S) |
| Capacidad del alimentador automático | 50 hojas |
| Ciclo de trabajo diario max | 1500 páginas |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Consumo | 0.8 W |
| Consumo de energía apagado | 0.15 W |
| Consumo de energía inactivo | 5.8 W |
| Consumo energético | 11 W |
| Controladores de escaneado | TWAIN,ISIS |
| Controladores incluidos | Sí |
| Escanear a | Archivo, PC |
| Escaner a color | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 HZ |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Guía de configuración rápida | SI |
| Interfaz estándar | USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80 % |
| País de origen | INDONESIA |
| Panel de control | 5-line LCD with Push Scan features |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4,08 kg |
| Peso del papel en alimentador de documentos automático | 50 - 120 G/M² |
| Peso del paquete | 4,829 g |
| Profundidad | 297,2 mm |
| Profundidad de entrada de color | 30 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 10 bit |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, SNMP, SLP |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | SI |
| Resolución óptica del escáner | 1200x1200 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de escaneado ADF | 89 x 127 mm |
| Tamaño máximo de escaneado | 210x3048 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de escaneado | Escáner de superficie plana y alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | CORRIENTE ALTERNA |
| Tipo de sensor | CIS |
| Velocidad de escaneo ADF (B/N) | 25 ppm |
| Versión USB | 3.2 Gen |
| Voltaje de entrada | 100 - 120 V |
