Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.00 EUR
118.00 EUR
03-05-2023 08:43:46
| Accesorios incluidos | Maleta de transporte |
|---|---|
| Altura | 36,5 mm |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 - 80 % |
| Ancho | 276 mm |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carta | Sí |
| Certificación energy star | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Ciclo de servicio | 200 exploraciones por |
| Color | Negro |
| Conector USB | Mini-USB B |
| Consumo | 1.3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.0125 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 2.5 vatios (0.0125 vatios) |
| Consumo energético | 2.5 W |
| Controladores de escaneado | TWAIN,WIA |
| Escaner a color | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | JPG,PDF,TIFF |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Funciones de escáner | Alimentado por el puerto USB, EPSON ReadyScan LED Technology |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 85 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 25 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Legal | Sí |
| Nivel de ruido de escaneado | 55 dB |
| Peso | 325 g |
| Peso del paquete | 712 g |
| Profundidad | 50 mm |
| Profundidad de entrada de color | 16 bit |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución óptica | 600 ppp |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/Vista/XP Mac OS X 10.4.11 + |
| Tamaño máx de los documentos que admite | 216x356 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo | Escáner de documentos - portátil |
| Tipo de alimentador de documentos | Manual |
| Tipo de documentos que admite | Papel normal, escáner de tarjetas, etiquetas |
| Tipo de entrada | Color |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Tipo de sensor | CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Cartulina, Sobres, Papel normal, Tarjeta de plástico |
| Velocidad máxima de escaneado de documentos en B/N | 4.6 ppm |
