Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
297.19 EUR
396.59 EUR
01-06-2024 05:56:21
318.16 EUR
396.59 EUR
05-08-2024 03:50:04
396.58 EUR
396.59 EUR
02-04-2024 11:32:21
396.59 EUR
396.59 EUR
08-04-2024 03:37:05
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
|---|---|
| Capacidad del alimentador automático | 20 hojas |
| Color | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Controladores de escaneado | TWAIN |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP,JPG,PDF,TIFF |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Interfaz estándar | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 60 °C |
| ISO tamaño de serie B | B5,B6 |
| País de origen | China |
| Peso del papel en alimentador de documentos automático | 52 - 230 g/m² |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Tamaño máximo de escaneado | 2159x1117 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tipo | - Escáner portátil |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de Wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipos de media soportados de escaneo | Sobres |
| Velocidad de escaneo ADF (B/N) | 50 ppm |
| Versión USB | 3.2 Gen |
