Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
874.55 EUR
874.55 EUR
10-04-2025 20:36:24
| Altura | 129 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 500 mm |
| Ancho | 495 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carta | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Blanco |
| Conectividad opcional | Ethernet |
| Consumo | 8.5 W |
| Consumo de energía inactivo | 1.6 W |
| Consumo energético | 17.5 W |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN,WIA |
| Escanear a | Correo electrónico, FTP |
| Escaner a color | Sí |
| Formatos de archivo para escaneo | JPG,PDF,TIFF |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuentes de luz | ReadyScan LED |
| Interfaz estándar | USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Legal | Sí |
| País de origen | China |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 6 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 596 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resolución óptica del escáner | 1200x1200 |
| Tamaño máximo de escaneado | 216x297 |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CCD |
| Velocidad de escaneado en plano (b/n, A4) | 8 seg/página |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
