Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12105.14 EUR
12105.14 EUR
07-04-2025 19:16:32
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA-AES |
|---|---|
| Altura | 1243 mm |
| Altura del paquete | 1500 mm |
| Ancho | 674 mm |
| Ancho del paquete | 855 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 320 GB |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 150 hojas |
| Capacidad de entrada de la bandeja de papel 1 | 550 hojas |
| Capacidad de entrada total | 2350 hojas |
| Ciclo de trabajo | 8000 - 100000 páginas por mes |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Conector USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Copiando | Copia a color |
| Diagonal de la pantalla | 22,6 cm (8.9") |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Escanear a | Correo electrónico, FTP, PC, USB |
| Ethernet | |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Gota de tinta | 3,5 |
| Memoria de fax | 6 MB |
| Nivel de ruido | 60 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 177,1 kg |
| Peso del papel | 60 - 350 g/m² |
| Peso del paquete | 211 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 757 mm |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IPv4, TCP/IPv6, TCP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, IPSEC, SSL/TLS |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2008 R2 x64,Windows Server 2016 |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipos de papel | Papel normal, Papel reciclado, Arte de papel, Membrete |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
