Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
163.91 EUR
222.23 EUR
03-04-2026 22:01:08
177.40 EUR
222.23 EUR
03-04-2026 23:23:02
180.99 EUR
222.23 EUR
03-04-2026 23:25:10
181.54 EUR
222.23 EUR
04-04-2026 02:51:13
186.90 EUR
222.23 EUR
04-04-2026 04:36:41
188.92 EUR
222.23 EUR
03-04-2026 08:43:21
195.29 EUR
222.23 EUR
04-04-2026 05:09:45
210.80 EUR
222.23 EUR
04-04-2026 04:28:00
222.23 EUR
222.23 EUR
04-04-2026 00:15:40
| Altura | 34 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 139 mm |
| Ancho | 272 mm |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carta | Sí |
| Ciclo de trabajo diario max | 300 páginas |
| Color | Negro |
| Controladores de escaneado | ICA,SANE,WIA |
| Escaner a color | Sí |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Formatos de archivo para escaneo | JPEG,PDF |
| Fuentes de luz | ReadyScan LED |
| Interfaz estándar | USB 2.0, LAN sans fil |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| ISO tamaño de serie B | B5,B6 |
| Legal | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de color de escaneado B/N | Monocromo |
| País de origen | Chine |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso del papel | 35 - 270 g/m² |
| Peso del paquete | 0,591 g |
| Profundidad | 47 mm |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de entrada de escala de grises | 16 bit |
| Profundidad de salida (B/N) | 8 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Oui |
| Resolución de salida | 600 dpi |
| Resolución óptica del escáner | 600x600 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP |
| Software incluido | Epson Scan 2, Epson ScanSmart |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A3 |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Tipo de fuente de alimentación | USB/Batterie |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de sensor | CIS |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico |
| Velocidad de escaneado (b/n, alta res., A4) | 4 seg/página |
| WiFi | Sí |
