Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
184.40 EUR
184.40 EUR
02-04-2026 15:51:15
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-PSK |
|---|---|
| Capacidad de entrada estándar | 330 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 580 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 80 hojas |
| Capacidad del alimentador automático | 35 hojas |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 200 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Ciclo de trabajo | 500 - 2500 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 35000 páginas por mes |
| Color | Blanco |
| Consumo de energa inactivo | 8,9 W |
| Consumo de energía | 22 W |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Función dúplex | Copiar, Imprimir, Escanear |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
| Impresión directa | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 C |
| Lenguaje | ESC P,PCL 5,PCL 6,PostScript 3 |
| Máximo número de copias | 999 copias |
| Memoria fax | 550 páginas |
| Métodos de impresión en red | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, Ping, SLP, WSD, LLTD |
| Nivel de ruido en impresión | 52 dB |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Protocolos de network soportados | IPP, LDP, Port 9100, WSD |
| Resolución máxima | 4800x1200 |
| Resolución máxima de escaneado | 9600x2400 |
| Resolución óptica de escaner | 1200 x 2400 DPI |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño de pantalla | 4.3" |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tiempo hasta primera página (Color) | 7 s |
| Tipo de escaneado | Base plana y ADF |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Velocidad de copia (Color) | 19 cpm |
| Velocidad de impresión | 30 ppm |
| Velocidad de impresión (B/N) | 34 ppm |
| Velocidad de impresión dúplex (B/N, A4) | 11 ppm |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Velocidad de transmisión de fax | 3 s/página |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Si |
