Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1188.00 EUR
2443.21 EUR
05-08-2024 03:50:05
1870.81 EUR
2443.21 EUR
05-05-2024 21:26:06
2443.21 EUR
2443.21 EUR
13-07-2025 15:22:48
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP,WPA2-AES,WPA2-Enterprise,WPA2-PSK |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de entrada máxima | 1330 hojas |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 200 |
| CD de documentación | Sí |
| CD de software | Sí |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Ciclo de trabajo | 400 - 4500 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 50000 páginas por mes |
| Color | Negro, Blanco |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Conector USB | USB tipo A |
| Consumo de energía | 14 W |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo de energía copiando | 29 W |
| Consumo energético (suspensión) | 1.3 W |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión directa | Sí |
| Impresión dúplex | Sí |
| Interfaz estándar | Bluetooth, Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| ISO tamaño de serie B | B5,B6 |
| Marcación rápida | Sí |
| Máximo número de copias | 999 copias |
| Memoria de fax | 6 MB |
| Memoria fax | 550 páginas |
| Modo de ahorro de energía | Sí |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Page description languages | ESC/P-R,PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| País de origen | Indonesia |
| Pantalla a color | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Paper tray media types | Membrete, Papel normal, Papel reciclado |
| Puertos USB | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 3 |
| Reenviar fax | Sí |
| Reenvío de fax a | Correo electrónico, PC |
| Remarcado automático | Sí |
| Resolución máxima | 600x1200 |
| Resolución óptica del escáner | 1200x2400 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo, Ledger (tamaño de papel), Legal |
| Tamaño de pantalla | 4.3" |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18 cm |
| Tamaño de sobres | 10,C4,C6,DL |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Tiempo hasta primera página (Color) | 5.3 s |
| Tiempo impresión primera página | 4.8 s |
| Tipo de escaneado | CIS |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de bandeja multiuso | Papel satinado, Membrete, Papel normal, Papel reciclado |
| Total input capacity | 500 hojas |
| Total output capacity | 150 hojas |
| Velocidad de escaneado (B/N) | 30 pulgadas/min |
| Velocidad de impresión | 24 ppm |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
