Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1612.66 EUR
1612.66 EUR
04-05-2025 03:57:41
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
|---|---|
| Capacidad de entrada estándar | 335 hojas |
| Capacidad de entrada máxima | 1835 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 250 hojas |
| Capacidad del alimentador automático | 50 hojas |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 2000 |
| CD de documentación | Si |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Consumo de energía | 17 W |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Envío retrasado de fax | Sí |
| Formato de impresión sin márgenes | 10x15,13x18,20x25 |
| Función dúplex | Imprimir, Escanear |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión directa | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, NFC, USB 2.0, USB 3.0, LAN inalámbrica |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| ISO tamaño de serie C | C4,C6 |
| Marcación rápida | Si |
| Máximo número de copias | 999 copias |
| Métodos de impresión en red | IPP, LPD, Port 9100, WSD |
| Modo de correción de error | Si |
| Modo de suspensión | 1,3 W |
| NFC | Si |
| Nivel de ruido en impresión | 51 Db |
| Número máximo de bandejas de papel | 3 |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso de papel soportado (Dùplex) | 64 - 150 |
| Protocolos de gestión | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SLP, WSD, LLTD, Ping |
| Remarcado automático | Si |
| Resolución máxima | 600x1200 |
| Resolución óptica del escáner | 1200x1200 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Ejecutivo, Legal, Carta, Tabloid (media size) |
| Tamaño de sobres | 10, C4, C6 |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,Epson IPrint,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Tiempo hasta primera página (Color, Normal) | 5,5 s |
| Tipos de bandeja estándar | Sobres, Membrete, Papel normal, Papel reciclado |
| Velocidad de escaneado dúplex | 45 ppm |
| Velocidad de impresión (B/N) | 35 ppm |
| Velocidad de impresión color | 24 ipm |
| Velocidad de impresión dúplex (ISO/IEC 24734) mono | 16 ipm |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
