Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altura | 340 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Ancho | 567 mm |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de entrada total | 250 hojas |
| Capacidad de salida total | 125 hojas |
| Color | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Ethernet | Sí |
| Formatos de texto soportados | |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 18,5 kg |
| Peso del papel | 64 - 256 g/m² |
| Peso del paquete | 22,2 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 486 mm |
| Profundidad del paquete | 720 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Series | WF7610DWF |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Software incluido | Page Manager 9 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDHC,SDXC |
| Tecnología de conectividad | USB, Ethernet |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Sobres, Papel normal |
| WiFi | Sí |
