Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
47.88 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 14:48:09
52.11 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 18:43:24
53.28 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 10:47:06
53.28 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 09:53:24
55.60 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 10:35:57
56.26 EUR
63.49 EUR
17-05-2026 19:30:25
58.36 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 12:10:17
63.49 EUR
63.49 EUR
19-05-2026 15:42:50
| Altura del paquete | 170 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 0,14 g |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Tipo | Original |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 5,8 ml |
| Volumen de tinta negra | 5,9 ml |
