Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
| Altura del paquete | 25 mm |
|---|---|
| Ancho de cinta | 12 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Cantidad mínima del pedido | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 440 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color de etiqueta | Negro en el oro |
| Compatibilidad | LabelWorks LW-Z900FK Qwerty |
| Compatible con | Epson |
| País de origen | Japón |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Resistente al agua | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo final | Satén |
