Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
769.67 EUR
1051.40 EUR
03-04-2026 13:25:47
787.31 EUR
1051.40 EUR
02-04-2026 13:56:02
787.31 EUR
1051.40 EUR
03-04-2026 13:14:48
840.62 EUR
1051.40 EUR
03-04-2026 15:09:02
913.09 EUR
1051.40 EUR
03-04-2026 08:23:10
1051.40 EUR
1051.40 EUR
03-04-2026 07:58:23
| 2.4 ghz | Sí |
|---|---|
| 3D | No |
| Alcance de zoom | 2:1 |
| Alta definición | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 44 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Ancho | 292 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Anchura del pal | 80 cm |
| Brillo de proyector | 1900 lúmenes ANSI |
| Brillo del proyector | 3000 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de lmparas | 1 lmpara(s) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Color | Negro, Blanco |
| Compatibilidad de tamao de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Compatible con montura de techo | Si |
| Consumo (modo ahorro) | 200 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.34 W |
| Consumo energético | 277 W |
| Contraste | 10000:1 |
| Distancia de proyección | 0,8 - 8,2 m |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,35 - 1,62 m |
| Distancia de proyección wide | 0.7 - 6.8 m |
| Duración de la fuente luminosa | 4000 h |
| Enfoque | Manual |
| Enlace de alta definición móvil | Si |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Formatos gráficos soportados | 1280x800 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de energa | Corriente alterna |
| Full HD | No |
| Funda de transporte | Si |
| HD | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 100 - 120 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de longitud focal | 13,52 - 16,22 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Light source type | Lámpara |
| Mando a distancia | Si |
| Mando a distancia incluido | Oui |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Cine, Dinámico, Presentación, sRGB, Modo de simulación DICOM |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, CCK, QPSK |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| País de origen | Filipinas |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 1,8 kg |
| Peso del paquete | 3,652 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Posicionamiento de mercado | Bussines |
| Potencia | 206 W |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Profundidad | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Proteccin mediante contrasea | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Puerto DVI | No |
| Rango de apertura | 1,58 - 1,7 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2100 Mbit/s |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratio | 16:10 |
| Relación de alcance | 26:1 |
| Software incluido | iProjection |
| Tamaño de matriz | 0.6" |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicacin | Escritorio, Techo |
| Ubicación | Techo, Escritorio |
| Velocidad máxima de transferencia de datos | 1733 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos 2.4 GHz | 400 Mbit/s |
| Vida de la lámpara (modo económico) | 7000 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
