Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
121.00 EUR
154.50 EUR
30-04-2026 20:54:24
154.50 EUR
154.50 EUR
30-04-2026 17:38:21
| Altura del paquete | 70 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 66 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 2500 páginas |
| Color | Amarillo |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | AL C2900N |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 0,12 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo | Original |
| VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x200 y 400x400 |
