Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1.53 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 23:24:41
2.40 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 21:30:08
2.66 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 15:55:55
4.24 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 23:40:45
4.31 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 14:26:39
5.74 EUR
5.86 EUR
01-05-2026 16:56:55
5.86 EUR
5.86 EUR
30-04-2026 22:42:26
| Acodado | NO |
|---|---|
| Acorde RoHS | SI |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | ROJO |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 0.5 m |
| Peso | 16,6 g |
| Peso del paquete | 19,6 g |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Tipo de cable | SATA III |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
