Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2.34 EUR
5.02 EUR
04-04-2026 19:59:42
3.29 EUR
5.02 EUR
04-04-2026 23:31:29
4.43 EUR
5.02 EUR
05-04-2026 00:13:47
4.94 EUR
5.02 EUR
05-04-2026 02:36:23
5.02 EUR
5.02 EUR
04-04-2026 16:18:24
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 14 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Color | Negro |
| Conector 1 | HDMI A |
| Conector 2 | HDMI C |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material/es | PVC |
| Peso | 18 g |
| Peso del paquete | 3 g |
| Profundidad | 21 mm |
| Tipo de embalaje | Bolso de cremallera |
