Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
53.05 EUR
64.12 EUR
30-04-2026 18:25:24
62.15 EUR
64.12 EUR
30-04-2026 17:57:03
62.17 EUR
64.12 EUR
30-04-2026 17:40:38
63.17 EUR
64.12 EUR
30-04-2026 20:22:58
64.12 EUR
64.12 EUR
30-04-2026 22:36:39
| Altura | 150 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Cable USB integrado | Sí |
| Color | Gris |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 30 Hz |
| Género del conector USB | Macho |
| Máxima resolución | 4096x2160 |
| Peso | 35 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad | 15 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja |
