Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1.00 EUR
5.80 EUR
18-05-2026 20:32:40
1.25 EUR
5.80 EUR
19-05-2026 02:17:49
3.91 EUR
5.80 EUR
18-05-2026 23:10:23
3.91 EUR
5.80 EUR
18-05-2026 11:15:48
5.80 EUR
5.80 EUR
18-05-2026 22:37:47
| Acodado | NO |
|---|---|
| Altura | 2500 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho | 24,7 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Color | NEGRO |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 2.5 m |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO (PVC) |
| Peso | 51 g |
| Peso del paquete | 56 g |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Tipo de embalaje | BOLSA |
