Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
227.69 EUR
247.83 EUR
28-04-2026 18:05:21
232.41 EUR
247.83 EUR
29-04-2026 02:59:01
247.83 EUR
247.83 EUR
28-04-2026 21:52:53
| Altura | 44 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Profundidad | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
