Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
108.29 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 09:45:54
117.37 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 07:10:05
118.63 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 12:10:34
119.17 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 17:33:36
121.54 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 08:02:28
129.11 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 11:09:02
131.00 EUR
131.00 EUR
15-05-2026 05:36:33
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 6,4 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color | Gris |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Conectores | No |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | No |
| Longitud de cable | 305 m |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cupper |
| Peso | 8,1 kg |
| Peso del paquete | 8,6 kg |
| Profundidad | 305000 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de género | No |
