Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.34 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 20:39:49
105.43 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 21:48:37
107.31 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 17:01:31
109.12 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 20:15:30
110.92 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 22:17:54
114.70 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 12:49:27
124.00 EUR
124.00 EUR
02-04-2026 18:06:55
| Altura | 5,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 350 mm |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Color | Negro |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Conectores | No |
| Longitud de cable | 305 m |
| Material de chaqueta | Polietileno de baja densidad lineal (LDPE) |
| Peso | 7,8 kg |
| Peso del paquete | 8,3 kg |
| Profundidad | 305000 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
