Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.58 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 04:39:42
21.16 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 08:08:55
22.43 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 04:05:59
23.84 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 06:20:32
24.23 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 08:35:47
46.98 EUR
46.98 EUR
03-04-2026 13:14:49
| Altura | 15000 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 1 mm |
| Ancho | 10,7 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Longitud de cable | 15 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Peso | 468 g |
| Peso del paquete | 488 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
