Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.02 EUR
40.99 EUR
27-04-2026 09:20:12
19.35 EUR
40.99 EUR
27-04-2026 16:31:31
24.14 EUR
40.99 EUR
27-04-2026 17:05:31
24.14 EUR
40.99 EUR
27-04-2026 13:17:56
40.99 EUR
40.99 EUR
27-04-2026 20:17:47
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color | Gris |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Factor de forma | Latiguillo |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitud de cable | 15 m |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
| Uso recomendado | Latiguillos/Parcheo (flexible) |
