Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.30 EUR
18.54 EUR
29-04-2026 20:47:12
11.17 EUR
18.54 EUR
30-04-2026 01:35:58
18.54 EUR
18.54 EUR
30-04-2026 05:06:26
18.54 EUR
18.54 EUR
30-04-2026 07:29:37
| Altura | 2000 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 200 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Longitud de cable | 2 m |
| Peso | 89 g |
| Peso del paquete | 47 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
