Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.30 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 14:05:18
21.67 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 19:53:52
21.75 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 11:21:08
22.89 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 16:31:30
28.45 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 17:05:18
28.92 EUR
28.92 EUR
27-04-2026 13:16:28
| AWG calibre del cable | 26 |
|---|---|
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable estándar | CAT7 |
| Color | BLANCO |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | ORO |
| Diámetro exterior | 6.1 mm |
| Factor de forma | Latiguillo |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Género del conector | MACHO/MACHO |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitud de cable | 15 m |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | TRENZADO |
| Uso recomendado | Latiguillos/Parcheo (flexible) |
