Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2.00 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 08:47:16
2.94 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 13:18:18
3.27 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 07:27:38
5.95 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 10:10:31
6.50 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 10:13:51
6.50 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 10:31:01
7.39 EUR
7.39 EUR
17-05-2026 09:39:01
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Cantidad por caja | 90 pieza(s) |
| Certificación/es | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Beige |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Estándares de red | 3. IEEE |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | MACHO/MACHO |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| País de origen | China |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Velocidad reloj | 2.4 GHz |
