Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 13:34:40
5.12 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 20:28:58
7.47 EUR
27.00 EUR
17-05-2026 19:45:08
7.51 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 14:20:47
7.51 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 11:30:12
9.80 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 22:03:57
27.00 EUR
27.00 EUR
23-05-2026 15:14:21
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificación/es | FCC, CE, IC, RCM, VCCI, TELEC, BQB |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Conectores | CEE7/4 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Material/es | ABS sintéticos |
| Número de baterías soportadas | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Pilas incluidas | Sí |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Sistemas operativos compatibles | macOS 10.14 or above; Windows 7 or above; Chrome OS 44 or above |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Versión de bluetooth | 5.0 |
