Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.24 EUR
50.58 EUR
30-04-2026 04:39:25
50.58 EUR
50.58 EUR
30-04-2026 01:15:56
| Altura | 50000 mm |
|---|---|
| Ancho | 8,34 mm |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Longitud | 50 M |
| Peso | 1,83 kg |
| Peso del paquete | 860 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
