Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
0.96 EUR
4.69 EUR
15-05-2026 22:06:37
1.00 EUR
4.69 EUR
17-05-2026 08:47:14
1.04 EUR
4.69 EUR
16-05-2026 23:38:58
1.79 EUR
4.69 EUR
17-05-2026 07:27:42
4.65 EUR
4.69 EUR
16-05-2026 21:56:00
4.65 EUR
4.69 EUR
16-05-2026 10:37:21
4.69 EUR
4.69 EUR
17-05-2026 09:39:01
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 500 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Estándares de red | 3. IEEE |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | Male connector/Male connector |
| Longitud de cable | 0.5 m |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Peso | 25 g |
| Peso del paquete | 18 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Tipo de conductor | Trenzado |
