Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
0.98 EUR
4.60 EUR
26-04-2026 04:21:34
1.40 EUR
4.60 EUR
25-04-2026 20:40:56
1.67 EUR
4.60 EUR
25-04-2026 17:35:41
4.19 EUR
4.60 EUR
26-04-2026 01:44:42
4.53 EUR
4.60 EUR
25-04-2026 23:29:12
4.60 EUR
4.60 EUR
25-04-2026 20:06:23
| Altura | 250 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable con conector moldeado | Sí |
| Calidad | No |
| Color del producto | Verde |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma | Latiguillo |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| LSZH | No |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| País de origen | China |
| Peso | 18 g |
| Peso del paquete | 10 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Uso recomendado | Latiguillos/Parcheo (flexible) |
