Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.36 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 00:51:09
4.40 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 02:53:17
6.58 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 08:26:54
8.46 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 05:05:25
8.60 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 07:28:25
13.00 EUR
13.00 EUR
30-04-2026 10:02:02
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color del cable | Amarillo |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Estándares de red | 3. IEEE |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Longitud de cable | 10 m |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
