Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.27 EUR
27.00 EUR
20-05-2026 02:09:14
12.89 EUR
27.00 EUR
19-05-2026 22:19:36
12.89 EUR
27.00 EUR
19-05-2026 21:11:53
27.00 EUR
27.00 EUR
19-05-2026 22:14:21
| AWG calibre del cable | 26 |
|---|---|
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Color del cable | Blanco |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 5,8 mm |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Libre de halógenos | Sí |
| Longitud de cable | 5 m |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
