Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.56 EUR
65.07 EUR
08-05-2024 02:38:56
8.20 EUR
65.07 EUR
28-06-2024 01:56:38
35.22 EUR
65.07 EUR
27-03-2025 13:41:58
65.07 EUR
65.07 EUR
28-11-2025 12:56:52
| Altura | 483 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 560 mm |
| Ancho | 44 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Color | NEGRO |
| Material de la carcasa | Metal, De plástico |
| Peso | 410 g |
| Peso del paquete | 430 g |
| Profundidad | 76,5 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tamaño imperial | 48,3 CM (19") |
| Tipo | Panel de gestión de cables |
